«Выбираем НГУ: разбор специальностей в сфере IT»

«Выбираем НГУ: разбор специальностей в сфере IT» 25 апреля 14:00
Приглашаем на профориентационный вебинар «Выбираем НГУ: разбор специальностей в сфере IT»

В рамках вебинара учащиеся 10-11 классов, а также наставники и родители узнают о направлениях подготовки, связанных с информационными технологиями и искусственным интеллектом, реализуемых на базе НГУ.

Участники вебинара получат информацию о процедуре поступления, инфраструктуре кампуса, организации студенческого досуга и многом другом.

Модератор вебинара — Вера Терехова, руководитель блока дополнительного образования Передовой инженерной школы НГУ.

Спикеры вебинара:

—Игорь Козулин, доцент Института интеллектуальной роботехники НГУ и Механико-математического факультета НГУ.
— Анастасия Кайгородцева, к.ф.-м.н., заместитель декана по набору ММФ НГУ
— Алексей Захаров, заместитель декана по набору ММФ НГУ

Когда: 25 апреля

Во сколько: 14:00 (НСК)