Руководитель отдела продаж (образовательные программы ВО, ДПО, ДО)

На базе НГУ создана Передовая инженерная школ, одна из 30 школ на территории России в рамках федерального проекта.

Задача ПИШ - решение фронтирных задач в отраслях экономики с целью преодоления технологических барьеров и восполнения выпавших производственных циклов.

•  ГЕО
  •  БИО
  •  КОСМОС
  •  ЭКОЛОГИЯ
  •  ОПТОСЕНСОРИКА
  •  ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Это означает, что мы создаем научно-технологическую базу (технологические платформы) для решения инженерно-технологических задач и создания востребованных продуктов:

1. инженерные/технологические решения;
  2. образовательные программы высшего, дополнительного профессионального и дополнительного образования.

В нашу формирующуюся команду ПИШ требуется опытный профессионал продаж, коммуникаций, развития и продвижения продуктов.

Вы часть нашей команды, если Вы:

• способны создавать с 0 процессы, команды, результат;
  •  умеете двигаться вперед когда сложно и трудно;
  •  дружелюбны, позитивны, оптимистичны, с хорошим настроением и светлым взглядом в "будущее";
  • имеете опыт успешного создания подразделений продаж/развития;
  • с легкостью готовы самостоятельно работать "в полях" и быть примером для своей команды

• Осуществлять формирование и развитие деятельности по продаже образовательных продуктов ПИШ (программы ВО, ДПО, ДО);
  • Участвовать в формировании команды отдела по работе с заказчиками и партнерами, системы мотивации;
  • Координировать продажи и управлять отделом с целью выполнения показателей по объему продаж;
  • Осуществлять прямое взаимодействие с сегментом B2G по продаже образовательных решений Передовой инженерной школы;
  • Участвовать в подготовке ТЗ для автоматизации процессов при реализации продвижения и продаж образовательных услуг ПИШ.

• Условия:

•  Официальное трудоустройство
    •  Конкурентная заработная плата
    •  Комфортная локация на базе Новосибирского государственного университета
    •  Абсолютно белый, прозрачный и официальный доход