Специалист сопровождения образовательного процесса (контактные обр. мероприятия)/Event

Опыт работы: 1-3 года

ПИШ является структурным подразделением Университета в Академгородке. Трудоустройство в Университет.

В партнерстве с индустриальными партнерами (Газпромнефть, ОДК, ИСС Решетнева) и частным бизнесом (Медико-биологический союз, Норильск-Телеком и др.) создана Передовая инженерная школа, одна из 30 школ на территории России в рамках соответствующего федерального проекта.

Задача ПИШ - решение фронтирных задач в отраслях экономики с целью преодоления технологических барьеров и восполнения выпавших производственных цепочек.

Наш ПИШ профилируется в 5 отраслях:

• ГЕОЛОГИЯ
  • СЕНСОРИКА

Это означает, что мы создаем научно-технологическую базу (технологические платформы) для решения инженерных задач и создания востребованных реальными секторами экономики продуктов, а также задействуем ее для подготовки передовых инженеров и ведения программ дополнительного образования.

Мы разделяем продуктовый подход в процессе организации нашей деятельности и процессов и выделяем 2 типа наших продуктов:

• инженерно-технологические;
  • образовательные.

Наше ключевое конкурентное преимущество по сравнению с остальными ПИШ – это территориальное расположение внутри экосистемы Академгородка, в локации с высоким уровнем концентрации науки, технологических предпринимателей и инфраструктуры для экспериментирования и создания новых инженерных решений и технологий.

В нашу формирующуюся команду ПИШ требуется Руководитель отдела сопровождения и реализации обр. процесса.

Вы можете кандидатом в нашу команду, если Вы:

• имеет опыт работы с аналогичным набором функциональных обязанностей;
  • являетесь хорошим организатором;
  • дружелюбны и позитивны;

Наша система мотивации состоит из 3х частей: фикс + квартальная премия + годовой бонус.

У нас высокая лояльность в коллективе, развитые горизонтальные связи и дружная атмосфера!

• Разработка и внедрение требований к качеству и уровню сервиса при сопровождении реализуемых ПИШ образовательных программ ДПО, дополнительного образования, а также вне.образовательных активностей для студентов программ ВО (с учетом их классификации);
  • Формирование и соблюдения графика реализации обр.мероприятий ПИШ и вне.обр.активностей (сроки, расписание, набор предусмотренных программой сервисов);
  • Участие в разработке и внедрении метрик для оценки удовлетворенности участников обр.программ ПИШ;
  • Сопровождение офлайн блока программам ДПО и ДО:
  • обеспечение наличия локаций на территории университета и вне его стен для проведения обр.мероприятий ПИШ ( поиск и подготовка аудиторий и залов, обеспечение договорной обвязки при необходимости аренды);
  • встреча и сопровождение спикеров обр.программ;
  • обеспечение реализации встречи участников образовательных программ ПИШ, их поддержка и консультирование по организационным вопросам;
  • подготовка и выдача раздаточных материалов участникам;
  • организация проведения кофе-брейков;
  • организация культурно досуговой программы участников обр.программ при наличии данной опции в расписании программы;
  • презентация команды программы и задействованных спикеров;
  • организация проезда и проживания участников, спикеров и экспертов при наличии данной опции в обр.программе;
  • решение иных орг.вопросов в рамках реализации мероприятия.

Требования:
  • высшее образование
  • опыт работы в аналогичной позиции/выполнения аналогичных задач