Специалист по работе с клиентами (менеджер продаж) Передовой инженерной школы

ЗП: от 90 000 ₽ до вычета налогов

На базе НГУ создана Передовая инженерная школа, одна из 30 школ на территории России в рамках соответствующего федерального проекта.

Задача ПИШ - решение фронтирных задач в отраслях экономики с целью преодоления технологических барьеров и восполнения выпавших производственных цепочек.

• ЭКОЛОГИЯ
  • ОПТОСЕНСОРИКА.

Это означает, что мы создаем научно-технологическую базу (технологические платформы) для решения инженерных задач и создания востребованных продуктов, а также задействуем ее для подготовки передовых инженеров и ведения программ дополнительного образования.

В нашу формирующуюся команду ПИШ требуется опытный специалист по работе с клиентами с целью проведения консультаций и продаж образовательных программ.

Вы часть нашей команды, если Вы:

• имеете высшее образование;
  • обладаете успешным опытом прямых и холодных продаж;
  • имеете опыт работы с продуктами в форме "услуг", "работ";
  • способны проводить большое количество коммуникаций ежедневно с потенциальными клиентами;
  • умеете работать с возражениями и просто объяснять сложные вещи;
  • дружелюбны, позитивны, оптимистичны, с хорошим настроением и светлым взглядом в "будущее";
  • с легкостью готовы самостоятельно работать "в полях" и быть примером для своей команды.

• Консультировать потенциальных и действующих клиентов ПИШ по программам высшего образования (ВО), дополнительного профессионального образования (ДПО), дополнительного образования детей (ДО);
  • Готовить коммерческие предложения и проводить презентации обр.программ и технических решений ПИШ;
  • Осуществлять развитие действующих клиентов ПИШ с целью продажи образовательных программ и выявления потребности в выполнении НИР/НИОКР, проведении технически сложных работ и испытаний;
  • Осуществлять консультационное/информационное/организационное сопровождение клиентов на всех этапах сделки;
  • Обеспечивать закрытие дебиторской задолженности в отношении клиентов ПИШ;
  • Продвигать бренд НГУ и Передовой инженерной школы, осуществлять популяризацию инженерного дела и знания для различных возрастных групп людей.

​​​Условия:

Система мотивации состоит из фиксированной части + квартальной премии +годовой премии+ % от продаж отдела.