Специалист по договорной работе/юрист

Опыт работы: 1-3 года

ПИШ является структурным подразделением Университета в Академгородке. Трудоустройство в Университет.

На базе НГУ в партнерстве с Медико биологическим союзом (МБС) создана Передовая инженерная школа, одна из 30 школ на территории России в рамках соответствующего федерального проекта.

В нашу формирующуюся команду ПИШ требуется специалист по договорной работе.

Вашей главной задачей будет обеспечение договорных обвязок с клиентами ПИШ (доходные договоры) и привлекаемыми для выполнения работы в ПИШ физическими лицами (срочные трудовые, ГПХ, договоры авторского заказа)

• Осуществлять свою деятельность в соответствии с порядком НГУ по работе с указанными типами документов;
  • Обеспечивать сопровождение договорных отношений ПИШ при оказании платных образовательных услуг (подготовка проекта договора/обеспечение подписания/обмен оригиналами документов):
  • Обеспечивать оформление отношений с физическими лицами для выполнения работ по задачам ПИШ в рамках реализации образовательного процесса и создания обр.продуктов;
  • Осуществлять разработку проектов нормативных документов в рамках осуществления деятельности ПИШ (положения, соглашения, договоры, инструкции, регламенты, иные виды документов), их согласование с службами НГУ;
  • Осуществлять экспертизу правовых документов в рамках привлечения контрагентов для выполнения работ, оказания услуг для ПИШ;
  • Осуществлять правовые консультации и разъяснения по запросу директора ПИШ.

Предусмотрена фиксированная окладная часть + квартальные и годовые премии.