Контрактный управляющий/специалист по закупкам/снабженец

ЗП: От 75000 ₽ на руки

Опыт
Опыт работы со стороны Заказчика при проведении процедур закупок (44,223-ФЗ):
  • сбор заявок о потребности в товарах, работах, услугах;
  • мониторинг рынка и получение КП;
  • подготовка проекта ТЗ;
  • подготовка пакета документов для проведения процедуры закупки и передача в контрактную службу.

Знания и навыки:
  • Знание НПА в сфере закупок
  • Знание БК,НК,КОАП, иных подзаконных нормативных актов, затрагивающих деятельность по закупкам участников и заказчиков закупок
  • Навыки работы с ЭП
  • Навыки работы с ЭТП
  • Навыки подготовки пакета документов и информации для проведения процедур закупок
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Навыки взаимодействия с различными отраслевыми держателями продуктов при подготовке описания закупаемых товаров, работ, услуг

• Взаимодействие с держателями проектов ПИШ по формированию плана закупок на календарный год.
  • Мониторинг рынка и анализ предложений в рамках покупки товаров, работ, услуг для нужд ПИШ.
  • Совместная подготовка описания объекта закупки с представителями проектных команд ПИШ, аккумулирование необходимой информации и документов для предоставления в службу закупок НГУ с целью последующего проведения закупки.
  • Взаимодействие с исполнителями по договорам/контрактам на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.
  • Участие в приемке товаров, работ, услуг.